আমেরিকা , শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬ , ১৩ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রয় হাসপাতালে ৪৪০ মিলিয়ন ডলারের সম্প্রসারণ প্রকল্প ৬৪ জেলার দায়িত্ব পেলেন ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ

জামায়াত-শিবির নিষিদ্ধ করুন-নতুনধারা

  • আপলোড সময় : ১৬-১২-২০২৩ ০১:০৫:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-১২-২০২৩ ০১:০৫:১০ অপরাহ্ন
জামায়াত-শিবির নিষিদ্ধ করুন-নতুনধারা
ঢাকা, ১৬ ডিসেম্বর : সুবিধা নিতে না চাইলে জামায়াত-শিবির নিষিদ্ধ করার আহবান জানিয়েছে নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবি। বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে বেলা ১১ টায় জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানানোর পর নেতৃবৃন্দ এই দাবি জানান। নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদী, নতুনধারার প্রেসিডিয়াম মেম্বার বীর মুক্তিযোদ্ধা ফজলুল হক, সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান শান্তা ফারজানা, ভাইস চেয়ারম্যান চন্দন সেনগুপ্ত, ভাপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, সাংগঠনিক সম্পাদক ওয়াজেদ রানা, মো. মিজানুর রহমান, নাবিলা রহমান প্রমুখ এ কর্মসূচিতে অংশ নেন। 
এসময় মোমিন মেহেদী আরো বলেন, জামায়াত-শিবিরের গায়ে এত গন্ধ, তাহলে নিষিদ্ধ করছেন না কেন?  প্রধানমন্ত্রী আপনি জাতির পিতার কন্যা, দয়া করে জামায়াত-শিবিরকে পুষে রাখবেন না, এরাই কিন্তু জাতির পিতার হত্যার নেপথ্যে ছিলো। ভুলে গেলে চলবে না, বাংলাদেশে বিজয়ের ৫২ বছর পর এসে অর্থনৈতিক মুক্তির অন্যতম অন্তরায় কিন্তু মন্ত্রী-সচিব-আমলা আর আওয়ামী-বিএনপি-জাতীয় পার্টিসহ বিভিন্ন স্তরের দুর্নীতিবাজ, জামায়াত এবং যুদ্ধাপরাধীচক্র। এদেরকে চিহ্নিত করে কঠোর পদক্ষেপ নিন। তা না হলে চরম খেসারত দিতে হবে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের পাশাপাশি সাধারণ মানুষদেরকেও।
এরপর ২৭/৭ তোপখানা রোডস্খ কার্যালয়ে দিনব্যাপী খাদ্য প্রদানসহ বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু

ডিয়ারবর্নে ট্রেনের ধাক্কায় ডিমেনশিয়ায় আক্রান্ত বৃদ্ধার মৃত্যু